Фемастон 2/10

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Я принимаю таблетки Фемастон 2/10. Случайно перепутала таблетку, пропила 7 розовых в первом ряду, 1 розовую, как положено дальше, во 2 ряду. И 3, но уже белую в 3 ряду. Вообще не понимаю как так получилось. Далее стала пить розовые. На 14 розовой таблетке, начались месячные или прорыв крови, не понимаю, что это. У меня к Вам вопрос, что мне делать? Продолжать пить, теперь уже белые дальше или купить новую пачку и сначала, по графику принимать.? Благодарю Вас заранее за помощь, если получится ответить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-10 15:26
Здравствуйте. Купить новую пачку и сначала, по графику принимать
Платная консультация
Алла 2020-11-10 15:54
Благодарю за ответ! Извините, немного не понимаю. Сегодня мне нужно начать приём белых таблеток, значит я их не принимаю, а покупаю новую и начинаю принимать с розовых, как обычно? Правильно? И как долго будут идти эти прорывные месячные? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-10 15:57
Алла, Вы нарушили весь прием. Нужно отставить эту пачку, чтобы не путаться и начат новую. В первые 14 дней принимают ежедневно по 1 таблетке розового цвета.
Выделения должны сойти на нет постепенно
Платная консультация
Алла 2020-11-10 16:01
Благодарю Вас, Елена Викторовна!