Фемастон 2/10
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Я принимаю таблетки Фемастон 2/10. Случайно перепутала таблетку, пропила 7 розовых в первом ряду, 1 розовую, как положено дальше, во 2 ряду. И 3, но уже белую в 3 ряду. Вообще не понимаю как так получилось. Далее стала пить розовые. На 14 розовой таблетке, начались месячные или прорыв крови, не понимаю, что это. У меня к Вам вопрос, что мне делать? Продолжать пить, теперь уже белые дальше или купить новую пачку и сначала, по графику принимать.? Благодарю Вас заранее за помощь, если получится ответить!
4 ответа
Алла, Вы нарушили весь прием. Нужно отставить эту пачку, чтобы не путаться и начат новую. В первые 14 дней принимают ежедневно по 1 таблетке розового цвета.
Выделения должны сойти на нет постепенно