Выпила лишнюю таблетку Джес плюс

Спрашивает: Ольша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимаю Джес плюс. Сегодня при очередном приеме обнаружила, что таблетка за сегодняшний день уже выпита! Когда произошел сбой, даже не представляю. Как продолжить прием дальше? Сегодня таблетку пить? Или продолжить с завтрашнего дня, чтобы встать в график?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 14:30
Здравствуйте! Сегодня принять таблетку необходимо
Платная консультация
Ольга 2019-11-10 15:27
Если сегодня я приму таблетку, то в 28 день у меня не будет активной таблетки для приема. Т. е. цикл приема сдвинется на 1 день. Следующую пачку когда начинать принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 15:49
Все по инструкции. Ничего страшного в том что цикл сдвинется на день нет
Платная консультация
Ольга 2019-11-10 17:07
А риск беременности при этом есть? Спасибо вам за ответ!