Выпила две таблетки в один день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема. Я пью Линдинет 20 уже 2 года. Позавчера я выпила случайно 2 таблетки в один день (эта была по счету 2 и 3 таблетка). на следующий день пропустила прием т. к выпила до этого 2 и потом опять начала пить по графику. Предыдущие месяцы пила как положено. 1) Подскажите, ничего страшного в данной ситуации не случится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 08:29
Здравствуйте! Ничего страшного не случится. Но перерыв делать не надо было