Клайра две таблетки в один день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я случайно выпила две таблетки Клайры в один день. Не могу точно сказать, какие именно, так как заметила только сегодня, но это были таблетки с 18-й по 21-ю. 21-ю таблетку по-хорошему, надо пить сегодня, но она уже выпита. Что делать в этом случае? Пропустить прием сегодня и с завтрашнего дня продолжить пить по своему графику или же выпить сегодня "завтрашнюю таблетку" и продолжить пить упаковку, опережая свой график на один день?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-03 10:53
Добрый день, Анна.
Правильно будет, если вы ничего не будете выдумывать и купите запасную упаковку Клайры (она вам понадобится в будущем) и примите сегодня из нее одну активную таблетку, а дальше продолжите прием как обычно по схеме
Платная консультация
Анна 2018-02-03 10:59
У меня есть запасная упаковка. То есть мне сегодня надо принять 21-ю таблетку из этой запасной упаковки и дальше принимать в обычном режиме по своему графику, верно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-03 11:01
Да, именно так. Ничего страшного в том что вы приняли 2 таблетки нет, было бы хуже если бы наоборот пропустили прием.
Платная консультация
Анна 2018-02-03 11:28
Спасибо!