2 таблетки Клайра в один день и пропустила

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю оральный контрацептив Клайра второй месяц после удаления полипа эндометрия по назначению врача, 2 дня назад в один день случайно выпила 2 таблетки Клайра 20 и 21, на следующий день (вчера) когда надо пить было 21 я не стала ничего пить, так как 21 таблетку выпила вместе с 20, и сегодня выпила 22 таблетку с этой же пачки. Подскажите пожалуйста, можно ли было так делать и как теперь принимать препарат, допивать эту пачку или с завтрашнего дня начать новую упаковку? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 03:49
Доброй ночи, можно, допить упаковку до конца в стандартном режиме.