Пропустила 20 таблетку клайры и выпила сразу две

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю припарат клайра, забыла выпить 20 таблетку, на следующий день не посмотрела и выпила 20 и 21 таблетку вместе. Что сейчас мне делать? Начинать новую пачку или продолжать дальше пить эту пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 07:23
Здравствуйте! Продолжайте прием по прежней схеме
Платная консультация
Анастасия 2023-02-01 03:03
У меня подобный вопрос. Пропустила 20 таблетку, на другой день выпила две. Продолжать дальше схему? А 9 дней дополнительная защита нужна?