Выпила две таблетки клайры по ошибке за сутки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, принимаю Клайру. По ошибке выпила две таблетки. Номер 28, а затем забыв, что нужно начать новую пачку только на следующий день, вечером снова выпила таблетку из новой пачки под номером 1. Какие мои действия? На следующий день пить таблетку номер 2? Тогда все сдвигается на день?
3 ответа
Здравствуйте! Ничего опасного в этом нет, продолжайте прием препарата по обычной схеме.
Платная консультация
Анна 2020-10-01 16:48
Спасибо огромное за ответ. Пью не прерываясь, получается сдвиг на один день?