Клайра 2 таблетки после пропуска

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я попала в больницу с ребёнком, таблетки забыты дома, пропустила 2 приема (понедельник и вторник, номера 21 и 22) на утро среды пришла менструация, в этот же день приехала домой и выпила сразу 2 таблетки. Ну также вечером в среду как надо выпила третью, месячные также идут, болезненные! Вчера в пятницу выпила 25 (ярко красную) . Прочитала, что надо было новую пачку, но уже есть ли смысл пить или все же купить и сегодня и начать пачку. Подскажите. Как быть? В данный момент перед нг нет возможности к Врачу попасть (
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 12:09
Здравствуйте! Начинайте новую упаковку и 7 дней дополнительно предохраняйтесь
Платная консультация
Кристина 2020-12-26 13:39
Спасибо за ответ. А то что уже 25 тёмную выпила вчера, ничего страшного? Все равно начинать новую пачку сегодня?