Пропустила 2 таблетки Клайры за неделю, пошли скудные месячные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью КОК Клайру в 21: 00, 7го был корпоратив забыла выпить 7ю таблетку, наутро только вспомнила и выпила, все было без изменений, если бы не моя дырявая голова, 11го история повторилась, выпила таблетку утром (это была 11я таблетка), но начал болеть низ живота и пошли месячные (не сильно, скорее кровянистые выделения). Что делать? Вроде, вычитала, что продолжать пить, но после последней активной таблетки сразу начать новую пачку, без перерыва. Правильно ли советуют?