2 таблетки клайры
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю ок Клайру и случайно за один день выпила две таблетки (20 и 21 день) с промежутком в 7 часов. Что теперь делать? 22 не пить на следующий день или пить дальше (соответственно цикл сдвинется на один день раньше)? На упаковке указаны меры именно при пропуске таблетки, а такая ситуация не описана. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Продолжайте принимать дальше по схеме.
И докупите новую упаковку и примите из нее недостающую таблетку.
Ничего страшного нет.
Продолжайте принимать дальше по схеме.