Таблетки клайра. Прием.

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Как правильно изменить время приема Клайры? Пила утром, сейчас хочу пить на ночь. Осталось последние 3 таблетки... Спасибо....
Теги: когда лучше принимать клайру утром или вечером, клайра принимать утром или вечером, когда лучше пить клайру утром или вечером
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-13 17:16
Здравствуйте! Реализовать это можно следующим образом. Принять таблетку утром и следующую вечером, в то же время, где-то через 12 часов. Прием 2 таблеток в день не опасен. Также можно просто отсрочить прием таблетки на следующий день - то есть эту принять утром сегодня, а другую - вечером завтра. В таком случае может понадобится дополнительная контрацепция в течении 7 дней. Но переход лучше осуществлять с началом следующей пачки-на активных таблетках. Здоровья Вам!