Таблетки клайра. Прием.
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Как правильно изменить время приема Клайры? Пила утром, сейчас хочу пить на ночь. Осталось последние 3 таблетки... Спасибо....
1 ответ
Здравствуйте! Реализовать это можно следующим образом. Принять таблетку утром и следующую вечером, в то же время, где-то через 12 часов. Прием 2 таблеток в день не опасен. Также можно просто отсрочить прием таблетки на следующий день - то есть эту принять утром сегодня, а другую - вечером завтра. В таком случае может понадобится дополнительная контрацепция в течении 7 дней. Но переход лучше осуществлять с началом следующей пачки-на активных таблетках. Здоровья Вам!