Нужен совет гениколога

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, пью Фемостон один в день, в 10 вечера, и не чайно на следующий день выпела утром вместо вечера белую таблетку. Что мне теперь делать, на следующий день как пить? Утром или вечером?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 17:02
Здравствуйте. Принимать, как обычно
Платная консультация
Маргарита 2019-10-02 11:59
Спасибо. Можно ещё один вопросик?! При приёме этих таблеток могут месячные раньше пойти? Сегодня у меня 26 день цикла и пошли сегодня месячные, ещё 2 таблетки остались белого цвета.
Маргарита 2019-10-17 23:35
Здравствуйте. И что мне делать если при приёме Фемостона месячные пошли на 26 таблетки. Продолжать пить дальше или начать с новой упаковки? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-18 20:28
О каком Фемостоне речь? Там четко прописано в инструкции, что делать