Нет месячных после приема дюфастона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма гипотериоз анемия
Здравствуйте, 03,04,2019 проведено рдв с резекцией миомоматозного узла. 3 мая первые месячные обильные. Узи от 16 апреля - эхо признаки кисты левого яичника. Аденомиоз тела матки. Назначили пить дюфастон с 14 по 25 день цикла 2 таб утро вечер. Пропила - уже 6 дней месячных нет. Почему? Что делать? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-05 18:02
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Месячные должны пойти после 10 таблетки.
Платная консультация
Елена 2019-06-05 20:13
Извините, я пропила дюфастон с 14 по 25 день цикла по 2 таблетки утром и вечером, 30 мая была последняя таблетка, до сих пор месячных нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-05 20:59
Возможно беременность, если были незащищённые половые контакты.
Сдайте кровь на ХГЧ.