Месячные при приеме дюфастона
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня в течение последних двух лет регулярный менструальный цикл. Месячные приходили "как по часам". А в этом месяце случилась задержка 8 дней. Тест отрицательный. Начала принимать дюфастон. Выпила две таблетки, начались месячные. Можно ли отменить дюфастон или стоит пропить до конца по две таблетки в день для восстановления цикла? Спасибо.
1 ответ
Если начались отменяйте. Дня нормализации цикла его необходимо применять с 16 по 25 день м. ц.