Задержа месячных при приеме дюфастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, планируем с мужем детей, принимаю дюфастон, так как был поставлен диагноз недостаточность второй фазы, в последний месяц, доктор перевел меня на одну таблетку один раз в день во вторую фазу. Неделю назад закончила принимать, месячные не пришли, хотя раньше после принятия последней таблетки, через три дня всегда начинался менструальный цикл. Как на это реагировать? Это сбой или возможна беременность?
Теги: отсутствие месячных при приеме дюфастона
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-22 18:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Спасибо за ответ. А подскажите есть смысл делать тест на беременность или лучше сразу кровььна хгч?