Эутирокс вечером

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, могу ли я пить эутирокс ночью? Например в 2-3 часа ночи? Так как у меня распорядок дня изменился, и утром и в течении дня не могу. Могу только с 11 часов вечера и до 3 часов ночи
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-19 22:25
Здравствуйте, Юлия.
Уточните, пожалуйста, во сколько Вы завтракаете, обедаете и ужинаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2020-04-21 04:08
У меня 8 часовой голодание
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-21 09:19
Юлия, при всём уважении, это не ответ на мой вопрос.
Юлия 2020-04-21 09:44
Юпрошу извинить меня. Тогда у меня только ужин в 9 часов вечера, а завтрак в 3 часа ночи, и весь день не кушаю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-21 15:19
В таком случае, можно принять Эутирокс около 10 утра. Но, безусловно, такая схема питания – далеко не лучший вариант, особенно для желудочно-кишечного тракта.
Юлия 2020-04-21 16:45
Если у меня последний приём пищи в 3 часа ночи, а следующий приём будет только в 9 часов вечера. Тогда могу принять таблетку в 9 часов вечера перед едой?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-21 16:47
Нет. Юлия, я чётко написала Вам, как лучше принимать Эутирокс в Вашем случае. Прочтите моё сообщение выше внимательно, пожалуйста.
Юлия 2020-04-21 17:02
Да, я прочитала. Просто 3 часов ночи и до 9 часов вечера я держу пост, и мне по религиозным причинам нельзя пить воду и принимать лекарства в дневное время суток. Поэтому и спрашиваю, в таком случае когда мне принимать таблетки
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-21 17:09
Юлия, Эутирокс следует принимать строго в утреннее время. В противном случае препарат подействует неадекватно, Вы можете нанести себе вред. Если религиозные убеждения для Вас важнее своей жизни, то я бы поставила под сомнения ценность таких убеждений, Вы уже меня простите.