Приняла лишнюю таблетку

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я случайно приняла 1 лишнюю таблетку, в телефоне перескочить дата, и я подумав, что пропустила таблетку приняла как положено 2, в итоге оказалось что не было пропуска предыдущей таблетки! Скажите мне пропустить следующий день, когда я должна была таблетку принять, или пить без пропуска дней дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 21:57
Здравствуйте! О каких таблетках идет речь?
Платная консультация
Алёна 2015-05-14 07:56
Здравствуйте еще раз!) речь идет о джес
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 21:52
Принимать дальше по графику, дальше принять на одну неактивную таблетку меньше
Платная консультация
Ленмара 2016-08-02 09:41
Елена Викторовна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Принимаю несколько лет ригевидон, никаких проблем никогда не возникало. А тут сама не понимаю, как так получилось, выпила лишнюю таблетку посреди цикла, т. е. 9-ю + 10-ю в один день или 10-ю + 11-ю - не уследила. Только теперь вижу, что не хватает одной таблетки. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-06 11:09
Здравствуйте. Если важен контрацептивный эффект, то лучше принимать следующую пачку без пауз