Пропуск 7 таблетки Клайра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила прием 7 таблетки Клайра. В этот же день был половой акт. Обнаружила пропуск через 24 часа по времени приема 8 таблетки. Приняла сразу 7 и 8 таблетки. Мне дальше принимать? И возможна беременность? Принимаю уже около 2 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 22:03
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Юлия 2020-04-01 23:26
Таблетки дальше принимать по инструкции?