Пропуск 7 таблетки Клайра
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила прием 7 таблетки Клайра. В этот же день был половой акт. Обнаружила пропуск через 24 часа по времени приема 8 таблетки. Приняла сразу 7 и 8 таблетки. Мне дальше принимать? И возможна беременность? Принимаю уже около 2 лет.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять