Как принимать таблетки дальше?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протежении года принимаю таблетки Джес в 21: 00, вчера забыла принять таблетку и был половой акт, приняла на следущий день в 11: 00, какова вероятность беременности? И как дальше их принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Принимать по графику. С учетом длительности приема шанс на беременность низкий