Может ли это беременность?
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил с первого дня месячных принимать регулон. Т. к началась мазня я начала принимать таблетку но на этом все закончилось принимаю 5 день а месячных нет тянет живот и болит грудь. Может ли это быть наступления беременности. Заранее спасибо. Здравствуйте,
3 ответа
Чтобы исключить беременность сделайте тест.
Алеся 2016-07-12 08:17
Два раза уже делала отрицательный, но жвиот болит как при месячных я так понимаю таблетки принимать дальше как и положено не прекращать? Спасибо.