Фемостон и беременость

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Ольга, подскажите пожалуйста , у меня была 8 месяцев назад замершая беременность, сейчас принимаю фемостон 2 10, сейчас принимаю желтые таблетки но случайно из за того что забыла их дома не смогла их принмать 3 дня, оставив пропустив 3 таблетки начала дальше но получилось что надо принимать уже желтые, был не защищеный секс, скажите можно разве на фемостоне забеременеть? Начиталась в интернете что все беременели после его отмены. Еще читала что овуляция не происходит на фемостоне но потом искала так и не нашла эту информацию, Предположительно был секс 31 декабря 2015 а сейчас 12 января 2016 и очень болит грудь парой тошнит но ничего не выходит, а грудь аж больно задеть как при беременности. Сделала тест а он отрицательный- не беременна, а болит как грудь как при беремености, могла ли я забеременеть? Если да то что мне надо ли принимать дальше фемостон, ? я просто запуталась тест отрицательный, с чем связана болезность груди. Спасибо за ответ очень жду ответа. Если беременна то очень боюсь навредить беременности. Подскажите дальнейшие действия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 10:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потом можно будет решать, что делать. Здоровья Вам!
Платная консультация
ольга 2016-01-15 21:13
Спасибо большое за ответ