Побочки при джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью джес первый месяц. Приписал врач после всех анализов и узи. Она сказала, что будет много побочек скорее всего. Я ждала их, но кроме сильных болей в груди с самого начала приема - ничего. Осталось буквально таблетки три активных. Весь цикл были ппа. Так вот, возможно ли что таблетки не действуют? Раз нет побочек? Очень боюсь, что при пустышках месячные не придут. Может ли быть беременность на фоне джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-07 08:54
Здравствуйте. При чем побочные эффекты к эффективности препарата. Если приём был регулярный, вероятность беременности очень низкая. Если эффекты не настолько выраженные, эти ок можно принимать дальше, но чём-то по схеме.
Надежда 2019-04-07 09:15
Я принимала с первого дня месячных каждый день строго в одно время (ну были отклонения минут в 10) . Тогда беременность исключена? А если не придут месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-07 09:33
Исключена. Если не придут, все равно продолжаете приём ок дальше по схеме.