Побочка или же беременность на первом цикле с Джес?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Джес первый месяц, ранее КОК не пила. Сегодня должна выпить 25-ую таблетку, т. е. первую пустышку. Но у меня уже сегодня появились розовые (кровянистые) выделения, достаточно мало. Был два раза ППА три дня назад, т. е. возможно в меня попали сперматозоиды. Выделений, характерных для овуляции, не наблюдала. Межменструальных кровотечений, мазни, не было весь месяц, только первые две-три таблетки, т. к. начала пить в первый день месячных. Ни с чем не мешала таблетки, никаких лекарств, таблеток не пила, алкоголь не пила, грейпфрут не ела. Это побочка или возможная беременность? Побочек очень мало, большинство уже прошли и чувствую себя хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-07 13:01
Здравствуйте! Вероятно у вас начинаются месячные. Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2021-03-07 16:15
Спасибо Вам за ответ! С наступающим женским днём! Скажите, пожалуйста, очень боюсь, что это было имплантационное кровотечение, всего лишь капелька "розовой" крови, больше ничего, всё чисто. Точно не беременность? Не пропускала ни одной таблетки, но паранойя берет своё.