Менструация, раньше срока на 2 дня

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ангиодисплазия по венозному типу верхней конечности. Хронический гастрит.
Здравствуйте, Планируется беременность, уже 2 года ничего не получается, есть ребёнок ему будет 7 лет уже совсем скоро. Последние месячные были 4 августа и закончились 6 августа. Шли безболезненно, ничего не беспокоило. В середине августа першило горло, затем заложенность носа, а там и кашель, температуры не было. Пила чай с лимоном и мёдом. Таблетки не принимала, горло полоскала содой и солью. Потом внезапно все прошло. Тошнило по утру, к вечеру проходила тошнота.25 или 26 точно не помню день, были однократные колики справа в районе матки, были не долго минуты 3 всего. Затем начала болеть грудь, не сильно, бывало что до тронуться было невозможно, а в этом раз слабенько. Живот не болит ничего не тянет ни ломит, сегодня вечером внезапно началась мазня, до месячных 2 дня ждала, тест вчера делала-отрицательный. Вот когда мазня началась, заболела голова. Незнаю что и думать уже. Очень хочу ляльку. Таблетки не принимаю. В больнице обследовалась, сказали что всё хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 11:24
Добрый день, Яна.
К сожалению беременность маловероятна.
Скорее всего это просто пришли раньше месячные. Это нормальное явление.