Как мне дальше принимать таблетки мидиана
Спрашивает: !Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне быть если я приняла последнею таблетку из курса раньше т. е примерно 24.00, а нужно было в 6.30 на след. День. Таблетки я принимаю мидиана.
7 ответов
Здравствуйте! Советую далее принимайте следующую в это же время в 24.00. А уже с новой пачки сможете обратно принимать когда вам удобно
Платная консультация
Ирина 2018-12-23 22:24
Вы неправильно меня поняли. Я две таблетки приняла в день. Одну утром, а последнею вечером. Я подумала, что я забыла ее принять, а надо было утром след. Дня. А на след. Последний день я не приняла т. к выпила ее раньше как говорила в предыдущий день. Далее идет перерыв 7 дней. Могу ли я забеременить, если я приняла последнею таблетку Мидианы примерно на 8ч раньше?
Ирина А как может сказаться, если перед перерывом явыпила таблетку на 8 часов раньше? Так получилось днем раньше(перед сном)