Противозачаточные последняя таблетка Хлое диарея

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я выпила 21 таблетку противозачаточных, и через 15 минут у меня случилась однократная диарея. Сейчас в инструкции к Хлое нет информации по этому поводу, только про рвоту, хотя раньше была. Но как мне кажется за 15 минут таблетка бы не успела выйти таким путём. Я все равно не понимаю, что делать в данной ситуации? Так как таблетка последняя, я могу просто сделать 7 дневный перерыв и дальше принимать как обычно? И нужно ли предохраняться в последующие дни? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 14:14
Здравствуйте. Просто сделать 7-дневный перерыв и дальше принимать, как обычно. За 15 минут таблетка точно не ушла в кишечник