Помогите пожалуйста! Нужно знать как дальше принимать таблетки!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, принимаю противозачаточные джес плюс больше шести месяце, приняла таблетку в 22: 00 через 10-15 минут случилась диарея но не сильная, что делать? Следует ли принять сразу ещё одну таблетку или же таблетка ещё не успела дойти до пищевода и можно не принмать и продолжить по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 07:25
Здравствуйте! Примите лучше ещё одну