Диарея при приеме ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, таблетку Джес приняла как обычно в 21.00, через полчаса случилась диарея (был не жидкий стул, но ходила 4 раза) снижается ли противозачаточный эффект? Не знаю, точно ли это была диарея. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-05-15 22:04
Приняла вторую таблетку через 4 часа, как дальше принимать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 22:05
Добрый вечер, контрацептивный эффект не снижается, дальше принимайте по схеме.