Контрацепция, лишние таблетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я принимаю Джесс плюс по назначению врача. По ошибке в течение одного цикла выпила 2 раза по 2таблетки в день. Так как я не была уверена, что всасывание таблеток произошло полностью из-за кирпичного стула. Подскажите, это опасно? И как принимать таблетки дальше? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-05 19:29
Здравствуйте. Принимайте дальше по схеме. Но для полноценной контрацепции необходимо дополнительно предохраняться.