Контрацепция Регулон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю регулон второй месяц. Когда начала принимать вторую пачку пропустила первую таблетку. Выпила ее через 13 часов. Дальше принимала все во время. На девятый день принятия таблетки был незащищенный половой акт. Есть ли возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 00:06
Вероятность беременности низкая. Продолжайте прием дальше по схеме.