Пропущенная таблетка Регулона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки регулон. На третей недели цикла забыла принять 2 таблетки, так же был ПА без доп защиты. На третий день с утра но спустя более 12 часов от планируемого приёма выпила две таблетки. Как быть дальше, и какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-20 08:23
Здравствуйте. Какая таблетка была пропущена?
Юлия 2019-05-20 08:49
Здравствуйте, пропущен была таблетка регулон из третей пластины под номерами 10 и11
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-20 08:51
Продолжайте приём ок дальше по схеме. Вероятность беременности есть, но небольшая. Следующую упаковку необхолимо начать принимать без 7-ми дневного перерыва.
Юлия 2019-05-20 11:34
А подскажите как в данной ситуации можно избежать даже небольшой вероятности забеременить.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-20 15:15
Никак, только продолжить приём ок и следующие па должны быть защищены.