Пропущенная таблетка Регулона
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки регулон. На третей недели цикла забыла принять 2 таблетки, так же был ПА без доп защиты. На третий день с утра но спустя более 12 часов от планируемого приёма выпила две таблетки. Как быть дальше, и какая вероятность забеременеть?
5 ответов
Здравствуйте. Какая таблетка была пропущена?
Юлия 2019-05-20 08:49
Здравствуйте, пропущен была таблетка регулон из третей пластины под номерами 10 и11
Продолжайте приём ок дальше по схеме. Вероятность беременности есть, но небольшая. Следующую упаковку необхолимо начать принимать без 7-ми дневного перерыва.
Юлия А подскажите как в данной ситуации можно избежать даже небольшой вероятности забеременить.
Никак, только продолжить приём ок и следующие па должны быть защищены.