Регивидон лишнии таблетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, случайно выпила два раза две таблетки регивидона видимо в разные дни, не знаю как так получилось, раньше проблем с этим не было. Сейчас у меня до конца месяца 9 таблеток осталось. Подскажите, что делать? Нужно ли мне сегодня принимать таблетку? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 10:30
Здравствуйте!
Принимайте таблетки по схеме прежней. В этом нет ничего страшного