Месячные в первый месяц беременности?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
1. Могут ли идти месячные полноценные(т. е болел живот, поясница, шли как обычно 6 дней и крови было также как и всегда) при беременности в первый месяц?
2. И может ли наступить беременность при ппа+презерватив (весь половой акт в презервативе, но мужчина не кончает вообще)
Понимаю что вопросы глупые, просто в интернете много пишут о том что месячные могут прийти в первый месяц и т. д. но хотелось бы узнать у специалиста возможно ли такое. Заранее спасибо за ответ и с новым годом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Полина 2022-01-03 23:20
А если вот у меня в прошлом месяце был ппа+презерватив(т. е всё время в презервативе партнёр не кончал), потом через 10 дней после па на 3 дня раньше пришли месячные. И вот в этом месяце пока задержка 1 день, но за 5 дней до месячных у меня как обычно заболела грудь. В этом месяце ПА НЕ БЫЛО
В этом случае беременность исключена?