Беременность в презервативе плюс ППА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был выкидыш около 20 дней назад. Вчера был защищённый ПА +(извините за подробности) парень вытащил перед тем как кончить и эякуляция произошла не в меня, а в презерватив. Каков шанс что я забеременела? Презервативы проверяли, нигде ничего не порвано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2022 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-15 08:05
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2022-06-19 14:55
Ещё раз здравствуйте! Спасибо за ответ выше. Возможно у меня паранойя, однако в тот день был не один ППА+презерватив. А ещё парень сменил один в процессе (не кончал, сменил до этого) , мы проверили и он лопнул. Могло ли это привести к беременности?
Анна 2022-06-19 16:16
И ещё вопрос: если презерватив был надет не прям до основания. То есть до основания было пару см, могло попасть что-то?
Анна 2022-06-21 08:24
Добрый день! Сделала тест вчера вечером. Сразу же показал мне одну четкую полоску (-). На утро Я решила глянуть на тест и увидела что там проявилось ещё что-то. Я беременна?
Анна 2022-06-21 08:39
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 08:47
Тест следует анализировать строго по инструкции
Платная консультация
Анна 2022-06-21 08:53
В инструкции сказано что результат точный первые минут 10. Но я почитала что пишут другие и сказано что это может быть признак беременности. Что вторая полоска проявилась спустя несколько часов. Вчера делала вечером часов в 7. Перед сном глянула (11 вечера) то не было такого. А на утро есть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 11:13
Мало ли что пишут другие. Важно что написано в инструкции
Платная консультация
Анна 2022-06-21 11:19
Тест может показать точный результат через 9-10 дней после ПА? в моем случае если был выкидыш
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 11:27
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Анна 2022-06-21 19:33
Добрый вечер. Благодарю Вас за ответы и уделённое мне время. Я бы хотела уточнить, при том что эякуляции внутрь не было и презерватив цел, Я могу исключить беременность?
Анна 2022-06-25 10:51
Добрый день! Простите за беспокойство, но мне нужна Ваша консультация. Вчера начались какие-то скудные мажущие выделения коричнево-красно-розовые, и они по консистенции как сгустки и слизь. Это месячные после выкидыша (по календарю пишут что пора им) или же это имплантационное кровотечение? Тест после ПА 13 дней - отрицательный. Делала утром
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 12:23
Так нужна или не нужна консультация?
Платная консультация
Анна 2022-06-25 13:18
Возможно что тест не показывает беременность? Или это такие месячные после выкидыша?