Беременность с ппа и презервативом, возможна ли?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор!
Были половые акты в середине цикла, но все защищённые. Так же дополнительно к презервативу использовали ППА, презерватив проверяли на целостность, все в порядке.
Через неделю должны начаться месячные, но у меня ужасно болит грудь, обычно всегда так, но сейчас немного сильнее, чем обычно.
Возможна ли беременность в таком случае?
Извините за такие вопросы детские!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-30 11:33
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Кирилл 2021-07-29 01:20
Добрый вечер, произошёл ппа, всё нормально, после нужда не справлял, потом второй раз с презервативом но потом он порвался, эякуляция произошла после 30 минут после того как сняли презерватив, но после того как он порвался вагинального секса не было, только оральный, возможна ли беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-07 10:46
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.