Пожалуйста, подскажите, каков шанс беременности? Меня очень трясёт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, возможна ли беременность в моем случае?
С молодым человеком был половой акт, защищённый. После чего, он снял презерватив (не заканчивал до этого), и пару буквально раз вошёл без него. Продолжение было уже, простите пожалуйста, анальным актом, незащищённый. Внутрь не заканчивал.
Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в моем случае, если проникновение было буквально на несколько секунд, и всего пару раз без презерватива? (Не эякулировал до этого). Возможно ли забеременеть при анальном сексе, незащищённом, если парень не кончал?
Если имеет какое-то отношение к вероятности, то 18 и 22 мая перенесла выскабливание замершей беременности, после - вакуумную аспирацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 07:41
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне низкая
Платная консультация
Анна 2019-06-08 13:16
Благодарю за ответ, скажите пожалуйста ещё, если с момента полового акта не пошло 12 часов (все происходило в 23: 00 где-то), если выпить Эскапел, насколько будет эффективно? Очень боюсь беременности пока что.
Анна 2019-06-08 14:36
Прошу прощения, 24 часа не прошло, 12 часов прошли точно.