Возможна ли беременность от сперматозоидов в уретре

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Через 9 часов после мастурбации был половой акт с девушкой, могли ли в уретре остаться сперматозоиды, в туалет не ходит. Есть ли вероятность беременности? Половой акт происходил во время овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 15:23
Здравствуйте! Да вероятность есть
Платная консультация
Виталий 2020-07-28 16:48
А вероятность большая? Сперматозоиды за 9 часов разве не должны были погибнуть?
Виталий 2020-07-28 21:56
А сколько сперматозоиды могут сохранять свою жизнеспобность в уретре?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 10:10
Дело в жизнеспособности тех сперматозоидов, а в том что в сказке могут оказаться новые
Платная консультация
Виталий 2020-07-29 21:31
А после мочеиспускания сперматозоидов в уретре не остаётся?