Задержка месячных при активной половой жизни

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моей девушки произошла задержка месячных на 6-7 дней. После чего пошли месячные, обычные, ничего особенного. Из подозрительного - сильная боль в животе, сильнее, чем когда-либо. Никаких признаков беременности не было. Очень переживаем, что же это может быть. Девушка сейчас в деревне, возможности сделать тест нет. Скажите пожалуйста, стоит беспокоится за беременность? Каковы шансы? Если шансы есть, то стоит немедленно ее перевезти обратно и занятся этим вопросом. Дело в том, что у нас было несколько незащищенных па. И я очень и очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 06:19
Здравствуйте! Скорей всего все обошлось.
Платная консультация
Данил 2018-11-08 10:18
Так а почему задержка произошла? Все нормально, такое может быть, для девочки 16ти лет? Задержка 7 дней, после чего пошли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 10:23
Такое может быть, просто гормональый сбой.