Вероятность беременности в овуляцию с ППА

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня к вам вопрос, не могу успокоиться. Занимались с парнем сексом в овуляцию, сначала с презервативом, но он потом порвался, применили способ ППА, парень в меня не кончал. Сейчас у меня цистит. У меня несколько вопросов.
1. Какова вероятность беременности?
2. Возможно ли, что цистит из-за полового акта?
Теги: ппа в овуляцию, беременность за 5 дней до овуляции, ппа за 4 дня до овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-29 11:10
Здравствуйте! 1. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. 2. Да. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова