Не защищённый половой акт во время овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время овуляции был не защищённый половой акт, парень вроде закончил в меня, у меня есть киста яичника можно ли с ней забеременеть и что нужно выпить, что бы избежать беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 08:54
Здравствуйте! Да, беременность возможна. Женале можно принять например
Платная консультация
Ольга 2020-08-27 09:01
Приняла женале через 12, но думаю что постенор лучше, может через несколько часов ещё его принять? Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 09:10
Так вы полностью убьёте свою гормональную систему и не факт чтотдобьетемь желаемого результата