Половой акт во время овуляции

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня был половой акт, 5 дней до овуляции, когда молодой человек закончил, он начал снимать презерватив и на руке у него осталась сперма, могла ли она попасть во влагалище? Но при этом презерватив был не порван, может ли быть беременность и как ее предотвратить? После помыла все с мылом. Можно ли выпить таблетку ЭК ? Очень вредно ли ее пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 21:20
Здравствуйте! беременность маловероятна. ЭК вызывают сильный гормональный сбой
Платная консультация
Стася 2019-10-22 21:24
Точно маловероятна? Просто электронной календарь пишет, что вероятность беременности средняя и я даже не знаю что делать, купили постинор, ещё не пила, почитала отзывы о нем пишут, что может вызвать бесплодие? Это правда? И не знаю стоит пить его или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 22:10
Он может вызвать сильный гормональный сбой. Она маловероятна так как так невозможно забеременнеть а не потому что у вас овуляция