Сбой ПМС

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Схватовающие боли в низу живота.
Здравствуйте, у меня проблема. У меня месячные идут с 12 лет. Все было нормально, но начались задержки месячных. Началось это с лета.6 июня пришли месячные и шли неделю. Потом 2 месяца их не было. Потом они начались 28 августа и шли 5 дней. Начало подташнивать. Думала что беременна. Тест отрицательный. Потом опять задержка 2 месяца. Потом шли месячные всего три дня. Один день мазали, один день шли нормально и сново один день мазали. Сейчас опять задержка месячных 2 с половиной месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 16:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Идти на УЗИ и сдавать анализы на гормоны