Задержка, боюсь что беременность
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня задержка месячных в 1 день. Но у нас с парнем ничего не было, никуда он не вставлял и тд. И тем более он просто одевал презерватив. Окончания во внутрь не было, и он меня там не трогал. Может ли быть такое, то что я могла забеременеть.
Просто когда это все было, когда он даже был в презервативе, он трогал 2-мя пальцами мой клитор только, но во влагалище не лез и не трогал его вообще
Какая вероятность того, что я могла забеременеть
Очень страшно просто, вот вот должны начаться месячные, но их почему-то нет.
Подскажите пожалуйста, а то мы уже не знаем что нам думать
И что если что нам делать
Молочница из влагалища у меня есть до сих пор
Стихийные боли в низу живота бывают
Признаков беременности вроде нет
Расскажите все как есть
И на бушующее расскажите пожалуйста нам, на сколько и как нужно чтобы забеременеть. Так сказать, на сколько нужно вставить и тд
И что если что нам делать
Стихийные боли в низу живота бывают
Признаков беременности вроде нет
Расскажите все как есть
3 ответа
Евгений 2022-01-17 19:56
А почему тогда у меня может быть задержка? Просто очень сильно переживаю по этому поводу и кручу себе всякие мысли в голове
Спасибо Вам большое за понимание
И за ответы
Спасибо Вам большое за понимание
И за ответы