Могла ли я забеременеть, 2-ые сутки переживаем

Спрашивает: Позднякова Александра Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был акт с парнем, сейчас еще 2-ые сутки идут после акта. Он прервал акт тем что не кончил внутрь. Уверен на все 100 процентов что ничего не попало. Т. е. занимались без презерватива. После этого может через минуту сходила все тщательно промыла под душем. Сейчас переживаем 2-ой день, что все таки могла забеременеть, ибо болит поясница справа и чуть низ живота побаливает. Могла ли я забеременеть? Есть вероятность того что от смазки? Ведь акта больше у нас не было. Был 1 раз, больше не было ничего. Месячные начались 11, кончились 16-17 числа. А произошло все 20. месячные не регулярные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-22 06:43
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, но низкая. Для проявления беременности ещё очень рано. Для исключения беременности дождись или месячных или задержки и сделай тест. Если есть сомнения по поводу жякуляции во влагалище, необходимо принять средство экстренной контрацепции.
Александра 2019-01-22 12:05
Мой парень уверен в том что эякуляция во влагалище не произошла. Мы переживаем о том что от смазки может произойти беременность. Но даже ведь если она и была то я сразу же сходила в душ и промыла все. Так можно исключить беременность от смазки? Или есть вероятность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 09:06
Уверенность парня, это не аргумент. Повторюсь, вероятность низкая, но есть. Следуйте вышеуказанным рекомендациям.