Выкручивает ноги. Беременность, петтинг

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в день овуляции с парнем был петтинг. Он терся своим ПО о вход во влагалище, вставлял пальцы на всю глубину, выделялась смазка. 1) Мне интересно, могла ли я так забеременеть? Потому что сейчас идёт задержка 2 день, выкручивает ноги, грудь не болит как перед месячными. 2) Был ещё момент, что когда парень кончил(не в меня, не на меня) он пошёл подмываться и на мыле были остатки спермы. Сразу после него я пошла подмываться этим же мылом. Меж ног этим мылом я тоже подмывалась. Могла ли я так забеременеть? Ноги крутит уже 4 день подряд, очень переживаю. Пожалуйста, помогите мне.
Добавлен: 26 декабря 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-26 19:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2018-12-26 19:21
Благодарю за быстрый ответ, но почему? Ведь смазка попала во влагалище в дни овуляции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-26 19:29
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Настя 2018-12-26 19:35
А сперма, оставленная на мыле? И почему крутит ноги? (признак беременности вроде)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-26 19:49
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Настя 2018-12-26 19:50
А попадание на внешние половые губы исключают беременность?
Настя 2018-12-26 19:58
Большое спасибо за консультацию, здоровья вам