Белые выделения в 15 лет. Может ли это быть беременностью

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. МНЕ 15 ЛЕТ. И я недавно начала жить половой жизнью. Сейчас за несколько дней до месячных, я заметила небольшие слизистые непрозрачные выделения. Может ли это обозначать беременность? (никаких признаков беременности больше не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 23:46
Нет, это не признак беременности, это признак вагинального дисбиоза. Жди месячных или задержки и делай тест.