Белые липкие выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня в данный момент 15 день цикла, появились белопрозрачные(больше белые) выделения консистенция как клей, до этого были прозрачные выделения липкие, начиталась что белые выделения может быть признаком беременности, может ли в моей ситуации быть беременность?
На 4 день цикла был ппа, на 10 секс в презервативе. В последнее время цикл скакает, но в среднем 26-29 дней
Неприятных ощущений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-02 17:50
Здравствуйте. Нет, такие выделения никак не являются признаком беременности. А могут быть при овуляции. Для исключения беременности дождитесь или месячных или задержки и сделай тест. Если выделения останутся, необходимо сдать мазок на флору.
Iryna 2018-05-03 08:27
Спасибо, скажите пожалуйста, на ваш взгляд высок ли шанс беременности в моей ситуации или можно так сильно не беспокоиться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 21:21
Вероятность беременности низкая.