Задержка 20 дней, белые выделения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Помогите разобраться в моей проблеме. Задержка месячных уже 20 дней, делала 3 теста, все отрицательные. Нет ни признаков ПМС, ни признаков беременности, только небольшие белые выделения, больше слизистые и водянистые. Последний ПА был полтора месяца назад, цикл обычно 35-40 дней. Первый раз такая большая задержка, но возможности сходить к врачу пока что нет, период сессии. Скажите, могу ли я исключить беременность и если да, с чем может быть связана такая большая задержка? Буду вам очень признательная за ответ и ваше время!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова