Белые выделения, задержка, нормально ли?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш ответ. У меня задержка месячных 3 дня. Сегодня выделилась белая консинстенция как сметана на запах кисловаты. 17 дней назад в период овуляции был петтинг с парнем, я девственница, его пальцы возможно были не до конца вытерты от спермы и он косался моих половых губ и входа во влагалище. Я так понимаю беременность можно исключить полностью? И данные белые выделения нормальны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

4 ответа

Мария 2021-07-17 20:10
Кислый запах едва уловим
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-17 22:28
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Увеличение количества выделений перед менструацией - норма
Платная консультация
Мария 2021-07-18 19:40
Но беременность полностью исключена в данном случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-19 10:20
Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.