Белые выделения, задержка, нормально ли?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш ответ. У меня задержка месячных 3 дня. Сегодня выделилась белая консинстенция как сметана на запах кисловаты. 17 дней назад в период овуляции был петтинг с парнем, я девственница, его пальцы возможно были не до конца вытерты от спермы и он косался моих половых губ и входа во влагалище. Я так понимаю беременность можно исключить полностью? И данные белые выделения нормальны?
4 ответа
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Увеличение количества выделений перед менструацией - норма
Платная консультация
Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.