Очень тяжело проходят критические дни

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может вызывать очень тяжело проходящие критические дни?! При условии что невозможно переносить никакие запахи (пищи, курения, духов и т. д.) по двое суток ничего не употребляю из пищи, организм отвергает ВСЕ, кроме воды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, исключите воспалительный процесс, сдайте микроскопию вагинальных выделений, дообследуйтесь гормонально, сдайте кровь на тиреотропный гормон, фолликулостимулирующий, пролактин с 2 по 4 день цикла, возможны гормональные нарушения
Платная консультация
Регина 2016-07-29 16:35
Татьяна Александровна, понимаете со здоровьем все в порядке врач говорит, и все что советует это родить, говорит потом легче будет. Мне 22 года, хочу ребеночка, но не сейчас (т. к. очень загружена работой), но терпеть не выносимые были внизу живота и постоянная рвота (в первые два дня начала критических дней), тошнота и головные боли, тоже не получается, устала очень, помогают таблетки ибупрофен только, но постоянно сидеть на таблетках не хочу, т. к. организм быстро привыкает. Прям не знаю. Может быть что-то посоветуете.
Добрый день, вам необходимо дообследоваться, сделать те анализы которые я вам назначила, дополнительно можна сделать узи органов малого таза до менструации с 19 по 25 день цикла. Без этих анализов не возможно правильно и эффективно назначить лечение. Все препараты для лечения пмс назначаются строго по показаниям, в зависимости от вашего гормонального статуса. Если не хотите сдавать анализы можна попробовать гормональные контрацептивы, но если у вас есть не дообследованный воспалительный процесс органов малого таза они особой пользы не принесут, сдайте микроскопию вагинальных выделений выделений.